Subasta 795T, Lote # 91
Campana. Siglo XX. Elaborada en bronce. Decorada con motivos vegetales y leyenda México y fechada 1814. Presenta detalles de conservación y oxidación. Dimensiones: 26 cm. Estimado $1,600-2,500